Новогодняя елка – мюзикл для детей «Две Бабы-Яги» Копия

Центральная детская библиотека № 46 им. И.З. Сурикова совместно с Пушкинским музыкальным театром проведут Новогоднюю елку – мюзикл для детей «Две Бабы-Яги», который будет полон чудес и сюрпризов!

Для детей 0+

Центральная детская библиотека №46 им. И.З. Сурикова совместно с Пушкинским музыкальным театром проведут Новогоднюю елку – мюзикл для детей «Две Бабы-Яги», который будет полон чудес и сюрпризов! Действие со сцены перенесется на экран и обратно, в разные места Тридевятого царства, а юные зрители будут сами выбирать, что делать героям сказки. В течение спектакля сказочное телевидение будет знакомить ребят с новостями, которые проведет заслуженная артистка России Татьяна Судец (любимая тетя Таня из передачи «Спокойной ночи, малыши»). Великолепные декорации будут меняться на глазах: вместо деревни, где живет Федор-кузнец и его невеста Дуня, появится изба Бабы-Яги с печкой и сказочными животными, а зал Кощея Бессмертного с гигантским троном за секунды превратится в пещеру Змея Горыныча. Ну, и, конечно, музыка создаст волшебную атмосферу.

Как стать Бабой-Ягой и повернуть время вспять? Что нужно сделать, чтобы Федору-кузнецу досталось настоящее счастье? Какой Кощей Бессмертный на самом деле, и как победить Змея Горыныча? На эти и другие непростые вопросы придется искать ответы героям мюзикла вместе со зрителями. Музыкальная сказка «Две Бабы-Яги» представит новый взгляд на красавиц и чудовищ, а еще эта удивительно веселая история перевернет представления зрителей о классических сказочных героях.

5 января 2022 12:00–14:10

ул. Михалковская, д. 15

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета